Поиск

Реклама

Администратор сайта



Приглашение на въезд с помощью mmck.ru

15 декабря 2014, Законодательство РФ

Юрлица, которые первый раз обращаются с просьбой об оформлении разрешения на въезд подданного другого государства на территорию России, обязаны пройти регистрацию в ФМС. Приглашение на въезд можно оформить на сайте, который расположен по электронному адресу: www.mmck.ru/priglashenie-rf-dlya-raboti-90. Виртуальный портал и создан с такой целью, чтобы избежать больших хлопот по подготовке документов, разрешающих иностранному гражданину присутствовать на территории РФ.

Для прохождения процедуры регистрации должностное лицо обязано представить необходимые документы:
- реквизиты банка, обслуживающего юридическое лицо;
- заверенное нотариусом свидетельство о прохождении процедуры регистрации;
- копия, нотариально заверенная, документа о постановке на налоговый учет;
- паспортные данные, или заверенная копия, владельца предприятия;
- данные об опыте работы за последние пять лет.
Все эти документы на сайт можно передать виртуальном виде, или лично. При этом предприниматель обязательно должен предоставить печать организации, которую он представляет.

Для оформления собственно приглашения, если планируемый срок не превышает девяноста дней, приглашающая сторона обязана предоставить документы:
- копию загранпаспорта приглашаемого иностранного гражданина;
- письменный перевод на русский язык паспортных данных;
- документ, удостоверяющий о том, что госпошлина оплачена в полном объеме;
- некоторые личные данные об иностранце.

На электронном портале так же оказываются некоторые другие юридические услуги. Как то, продления срока действия визы иностранному подданному, оформления разрешения на работу. Менеджеры сайта являются профессиональными юристами, поэтому способны проконсультировать любого зарегистрированного пользователя по всем интересующим вопросам. Они так же оказывают помощь по всем проблемам, возникающим при документальном оформлении заказа.

Все процессы, связанные с оформлением важных документов накладывают на менеджеров сайта повышенную ответственность. На сайте предусмотрена комплексная услуга, когда одновременно оформляется полный перечень документов: право работать на российской территории, приглашение на въезд и продление времени действия визового документа. Для предпринимателей, заинтересованных в привлечении иностранцев на работу, такой электронный ресурс очень удобен.

Другие новости в рубрике:
Сопровождение при открытии наследственного дела здесь