Поиск

Реклама

Администратор сайта



Методические материалы и законодательство на портале Консалтер.Ру

5 октября 2015, Законодательство РФ

Консалтинговые услуги, управление проектами, изучение рынка, маркетинговые исследования, банковское дело - именно такие услуги для создания своего бизнеса предлагает компания «АУП-Консалтинг» на портале «Консалтер.Ру» (www.konsalter.ru.
Управление бизнесом зачастую требует консалтинговой поддержки для решения различных задач. Посетителями и клиентами данного ресурса являются не только крупные и средние предприятия, но и индивидуальные предприниматели по той причине, что представленные в материалы и электронные учебники по экономике позволяют качественно улучшить условия развития своего бизнеса и исследовать рынок.

Актуальная информация о состоянии рынка поможет новому бизнесу развиваться быстрее и выйти на лидирующие позиции. Консалтер.ру позволяет ознакомиться с такими статьями, как учебный практикум по экономике, «Финансы и кредит», а также воспользоваться единым тарифно-квалификационным справочником работ. Материалы, представленные на сайте, являются полезным инструментом на пути к вашему успешному бизнесу. Библиотека сайта содержит большое количество статей, содержание которых удовлетворит требования даже самого взыскательного пользователя.

Сайт создан в 2007 году и идет в «ногу со временем», предоставляет своим клиентам только качественную и актуальную информацию. Для удобства клиентов на сайте созданы бизнес–форумы, позволяющие более углубленно изучить интересующий Вас вопрос. Сайт оборудован удобной системой поиска с навигацией по разделам.

Консалтер.ру предоставляет возможность своим клиентам по проведению исследований рынка. Цены на исследования разнятся в зависимости от предмета исследования, срока исследования и объема. При любом возникающем вопросе о вашем исследовании вы можете получить квалифицированную консультацию. Также при необходимости есть возможность просмотреть демо-версию готового исследования, или же ознакомиться с актуальными исследованиями, касающимися развития вашего бизнеса. Консалтер.ру предоставит вам необходимые данные по продвижению своего бизнеса на рынке.

Другие новости в рубрике:
Покупка авто с пробегом - всегда риск! линк