Н.Н. Бажанов
Семейное право

Учебное пособие. Таганрог: Изд-во ТТИ ЮФУ, 2010. – 119 с.

Предыдущая

3. Теоретический справочник по семейному праву

Тема 6. Семейные правоотношения между родителями и детьми

17. По истечении какого срока допускается усыновление ребенка в случае лишения родителей родительских прав?

        В соответствии с п. 6 ст. 71 СК РФ усыновление ребенка в случае лишения родителей или одного из них родительских прав допускается не ранее истечения шести месяцев со дня вынесения решения суда о лишении родителей или одного из них родительских прав.

Предыдущая

Поиск

Реклама